Larsen | Дата: Вторник, 30.01.2018, 12:12 | Сообщение # 1 |
 Консультант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Добрый день друзья и партнеры! Рады представить вашему вниманию уникальное решение для монетизации мобильного Android трафика - партнерскую программу ADScoin.mobi. Долгое время парнерка находилась в привате для TOP'ов, но сейчас мы готовы принять еще несколько надежных web'мастеров в наши дружные ряды.
Наши преимущества: + Самый высокий конверт и профит на рынке (и это не пустые слова, мы готовы дать гарантию манибека если конверт будет хуже чем на любой другой пп) + Автоматические выплаты в течении 1 минуты в любое время суток, и авто выплаты 3 раза в день. + Мгновенный выкуп всех инсталлов (до 35 рублей за установку) и отсутствие холда. + Среднее ратио уники/инсталлы по системе - 1/6 + Пингбек и функциональная статистика для аналитики. + Возможность работы по схеме разделения доходов (от рекламы и cpa инсталлов) + Конструктор приложений, который позволяет создавать приложения любой тематики в 3 клика. + Круглосуточная квалифицированная поддержка по телефону а также icq/skype/тикеты. + Консьерж сервис для Top 3, который исполнит любые ваши прихоти за счет партнерской программы.
География приема: - Россия (все ОСС включая Wi-Fi) + СНГ для Top'овых адвертов. - Android (все версии и производители)
Регистрация только после собеседования, просьба отнестись с пониманием. Минимальный порог для регистрации в партнерской программе: 5.000 уников/дейли.
Контакты: icq: 694273179 skype: adscoin
| |
| |
|