[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Способы заработка в интернете - Форум » Поговорим о заработок в интернете » Партнерские программы » Моя партнерка для арбитражников и владельцев сайтов.
Моя партнерка для арбитражников и владельцев сайтов.
LarsenДата: Четверг, 01.02.2018, 14:10 | Сообщение # 1
Консультант
Награды: 1
Статус: Offline

Всем привет. Я уже создавал темы подобного типа. 

Мне нужно несколько активных людей, которые смогут лить конвертируемый трафик.

Источники трафика любые. Главное, чтобы был конверт хотя бы минимальный. 
Принимаю трафик по регионам - вся Россия и вся Украина.

Рекламные материалы подготавливаете самостоятельно. 

Принцип работы:
Как и во всех системах вы получите свою партнерскую ссылку, по которой будете привлекать покупателей. Все прямые продажи отображаются в статистике сразу же. Начисление на личный счет партнера происходит моментально.
Все продажи наложенным платежом переходят на подтверждение. Они не отображаются в статистике.
После подтверждения все заказы переводятся в режим обработки.  Отображаются в статистике как "ожидают". 
Не подтвержденные заявки будут принимать статус "отмена" и отображаться в статистике как "не подтвержденные".

О ценах и расчетах.

Я стараюсь делать самые низкие цены, потому отчисления не большие. 
Страницы представляют из себя стандартную страницу интернет магазина. 
Готов платить 400 рублей с каждой продажи товара.

Возможности.
Так как цены самые низкие, вы легко можете сделать свои лендинги с большей ценой и передавать мне заказы. Вся разница в цене будет ваша.
Так же вы можете сделать оформление для индивидуальной страницы на моем сайте, с указанием своей цены.
Пример:
Амулет "Клык волка" у меня продается за 800 рублей. Другие же партнерки продают его за 1470 рублей. 
Сливая трафик на мою страницу вы получаете 400 рублей с продажи. Сделав свой лендинг / индивидуальную страницу и принимая заказы самостоятельно вы можете получать 1070 рублей с одной продажи. 

О своих лендингах и индивидуальных страницах.
Если вы хотите сливать со своих лендингов, то сделаете дубли отправки сообщений. Одно сообщение с пометкой "заказ от партнера ID партнера" на мой рабочий майл, а второе сообщение на ваш майл, дабы отслеживать сколько заказов пришло с лендинга. Мне кажется, что так будет больше доверия. 
Второй вариант - ваша форма передает методом пост данные на наш скрипт отправления писем. 

При такой работе все заказы будут обрабатываться вручную и вноситься в статистику раз в сутки. 

Если работаете по индивидуальной странице, то все заказы отслеживаются скриптом и автоматически обрабатываются / выводятся в статистику.

Вывод средств.
Вывод средств осуществляется с 1 по 10 число каждого месяца. Оставляете заявку в ЛК, я ее обрабатываю в течении 3-5 рабочих дней. В ЛК вы сможете наблюдать подробную статистику прихода и расхода денежных средств.
Способы вывода средств.
В настоящий момент доступно 3 способа вывода средств.
1. На счет в системе WebMoney.
2. На карту Visa, или MasterCard.
3. На счет в ЯндексДеньги.

Для начинающих, или желающих попробовать себя в арбитраже.

Для начинающих арбитражников, или желающих попробовать себя в арбитраже трафика предусмотрены индивидуальные обучающие курсы / помощь в старте рекламных кампаний. 
Курсы проводить буду индивидуально в скайпе. Созваниваемся и вы задаете вопросы, на которые я отвечаю. Так же буду оказывать помощь в подборе слов и составлении рекламных кампаний. 
Условия проведения курсов - вы работаете со мной не менее месяца после окончания курсов.

Способы связи. 
1. ЛС на форуме.
2. Рабочий майл - snulja.ru собака mail.ru
3. Скайп - aleksandr1984200

Способы заработка в интернете - Форум » Поговорим о заработок в интернете » Партнерские программы » Моя партнерка для арбитражников и владельцев сайтов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП пользователей

uCoz