[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Способы заработка в интернете - Форум » Поговорим о заработок в интернете » Заработок на ставках » Букмекеры » букмекерская контора
букмекерская контора
vamirserakДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:38 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline

Посоветуйте нормального букмекера, который в действительности ведет прозрачную деятельность и выполняет свои обязательства перед участниками. Сейчас читаю отзывы, мнения просто разделяются. Хочется, если уж ставить, то надеяться на свои знания о той или иной команде, а не так, чтоб еще сама контора помогала мне проиграть деньги.

arefevkirill66Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:42 | Сообщение # 2
Прохожий

Я как то в этом проблем вообще не вижу, сейчас есть компании которые мониторят этих букмекеров и в любое время могут скинуть рейтинг контор, которые действительно имеют право себя так называть.

kamaleevbДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:46 | Сообщение # 3
Прохожий

Мне тоже кажется, что каждый в этом направлении сам себя должен найти, это больше похоже на форекс, где сперва каждый сам себе протаптывал дорогу, а потом появились всякие советники. Тут так же, сейчас можно много заметить компаний, которые предлагают готовые прогнозы. А уже верить или нет, это ваше дело.

ikruzz087Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:51 | Сообщение # 4
Прохожий

Тут действительно каждый подбирает себе нужную букмекерскую контору, которая более подходит по условиям, так как часто можно видеть такую тенденцию, что есть определенный лимит на по-деньгам на ставки, а это очень ущемляет, особенно когда есть уверенность в исходе событий матча. Я сам ставлю только в одной конторе, да и регистрация в 1хставка сама по себе простая не требующая лишних процедур. Достаточно только зайти и пройти стандартную процедуру в http://bookmakersbet.ru/registratsiya-v-1xstavka

Способы заработка в интернете - Форум » Поговорим о заработок в интернете » Заработок на ставках » Букмекеры » букмекерская контора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП пользователей