[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Способы заработка в интернете - Форум » Поговорим о заработок в интернете » МЛМ » Все о МЛМ » Техники продаж (Всё о продажах)
Техники продаж
DodoДата: Суббота, 21.05.2016, 13:22 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline

Я часто слышал, что 95% людей - НЕ любят продавать! А почему?
Думаю, что мы не любим делать то, что не умеем. А где нас учили продавать?

Ведь раньше к продавцам отношение было, мягко выражаясь, негативное. И только сам человек, приняв решение освоить этот навык, мог пройти различные обучающие тренинги в этом направлении. И возможно, применить их в своей жизни, наработав навык успешных продаж.
А если такой возможности не было, и появилось решение заняться своим делом, то с ПРОДАЖАМИ начинаешь сталкиваться с первых же шагов. И не всегда это бывает удачно.
Мне повезло в жизни в этом вопросе. И прежде чем стать предпринимателем, я несколько лет учился продажам в коммерческой фирме, проходя различные тренинги и обучая позже своих сотрудников. Поэтому я знаю, каково быть новичком в продажах, и знаю небольшие секретики из этой области.
И совсем не важно, чем Вы занимаетесь в жизни. Знание определенных правил поможет Вам избежать многих ошибок. Секреты успеха – универсальны и применимы к самым разным областям человеческой деятельности: бизнесу, карьере, отношениям с людьми и пр.
Это тема очень многоплановая. И в рамках одного сообщения рассказать о многом  - просто не реально.
Поэтому делимся кто что знает и умеет из собственного опыта.

Способы заработка в интернете - Форум » Поговорим о заработок в интернете » МЛМ » Все о МЛМ » Техники продаж (Всё о продажах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП пользователей